Реклама от www.by: Создайте свой Интернет - магазин
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
www.by/create/shop/

Контактная информация: Тел.: +375-29-288-53-08; +375-29-289-45-48;  http://vk.com/club77379658; elena--306@mail.ru

Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
Информация

По всем вопросам обращаться по номеру:

МТС 8 (029) 288-53-08 Зинаида Викторовна

         8 (029) 289-45-48 Елена Вячеславовна

 

 

 

 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 
 

ЛЕЧЕНИЕ ОРЗ С ПОМОЩЬЮ МЕДА.

Лечение мёдом ОРЗ давно уже стало надёжным и проверенным средством. 
Самый простой способ – это разведение в стакане тёплого молока или чая 1 ст/л мёда. Это средство, проверенное временем. При всей своей простоте оно достаточно эффективно. 

Очень эффективным является рецепт малины с мёдом. Его отличает высокая степень потогонности. При ОРЗ потоотделение очень важно и полезно. Для приготовления лечебного средства необходимо взять сухие плоды малины (1 ст/л) и заврить их стаканом кипятка. После того как малина настоится в течение 10-15 минут, необходимо добавить 1 ст/л мёда и перемешать смесь до полного растворения. Этот лекарственный напиток принимают перед сном. 

Другое средство – это мёд с лимоном. Для приготовления лечебного средства необходимо взять половину лимона и выдавить из него сок в стакан горячей воды. Затем в воду с лимонным соком добавляют 1 ст/л мёда и перемешивают до его полного растворения. Принимать данное средство необходимо до 4 раз в день. Данный рецепт универсален буквально против всех как простудных, так и инфекционных заболеваний. 

Ещё одним проверенным временем средством является мёд с чесноком. Мёд с чесноком – это не только прекрасное потогонное средство, но и хороший стимулятор иммунитета. Что касается чеснока, то всем известны и его противобактериальные, и противогрибковые свойства. Всё это благодаря тому, что в него входят фитонциды. 
Для приготовления средства необходимо 5 зубчиков чеснока натереть на самой мелкой тёрке. К полученной массе добавляется 1 ст/л мёда. Смесь запивают тёплой водой. Принимают перед сном. 

И еще один простой рецептик. Для него берутся протертая калина и мед в равных количествах и смешиваются. После размешивания смесь заливается кипяченой водой, доводя до такой густоты, чтобы смесь можно было бы пить. Рекомендуется принимать напиток по пол стакана дважды в день – при простуде, гипертонии, болезнях верхних дыхательных путей. Просто, быстро и эффективно.

 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт